Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, Персоны > Ник Кеннон нашёл замену Мерайе Кери

Только известная американская певица Мерайя Кери вышла в свет с новым возлюбленным, как журналисты подсуетились и разузнали, с кем проводит время её бывший муж Ник Кеннон, отец её двоих детей Марокана и Монро. Как оказалось, замену своей жене он уже нашёл. Интересно, что новая пассия Ника не только является певицей, но также очень на неё похожа.

22162944.880672.7974

26-летняя Саманта Джонсон, с которой встречается Ник, участвовала в десятом сезоне популярного американского шоу «America’s Got Talent» (Кеннон является ведущим телепроекта).
Только слепой не заметит, что Саманта очень похожа на Мерайю. Видит это и сам Ник, и это ничуть не смущает молодого человека и даже наоборот.
«Нику нравится то, что Саманта похожа на его бывшую жену. Особенно он без ума от её улыбки» — рассказал инсайдер.
Как оказалось, объединяют Кери и Джонсон не только круглые лица, карие глаза и кудряшки – тембр голоса у них также похож. Сколько времени встречаются влюблённые, пока неизвестно.
Напомним, что причиной расставания супругов стала беспричинная ревность Кери, которая была уверена, что муж ей изменяет (доказательств адюльтера Мерайя так и не предоставила). Певица наняла телохранителей, чтобы те следили за каждым шагом Ника, но охранники оказались болтливыми и рассказали, что переживала знаменитость вовсе не о безопасности своего мужа, а о его верности. Узнав об этом, Ник уехал из дома. Какое-то время супруги жили порознь, потому были попытки воссоединения семьи (или просто так казалось со стороны). Как бы там ни было, в своём браке Мерайя и Ник поставили точку и уже готовы к новым отношениям.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий