Вы находитесь здесь: Главная > FKA twigs, Персоны > FKA Twigs в интервью изданию Complex: о помолвке с Робертом, карьере и расизме

Героиней нового выпуска издания Complex стала будущая миссис Паттинсон она же Талия Барнетт, на же певица FKA Twigs.
На вопрос об отношениях с голливудским актёром Талия ответила: «У нас всё в порядке. Я очень спокойный человек. Вы понимаете, о чём я говорю?»

20150603-FKA-1

Когда отношения между ними только начали набирать обороты, в сторону FKA Twigs начали сыпаться нелицеприятные фразы со стороны поклонниц Роберта, которые хотели видеть возле своего кумира вовсе не такую девушку. Некоторые из них были расистскими, и тогда это очень задело певицу.

20150603-FKA-2
«Это очень неприятно, но сейчас я рядом с удивительным человеком, и всё остальное для меня не важно» — призналась Талия.
В последнее время (неизвестно, связанно ли это с её громким романом) популярность певицы пошла вверх, но так было не всегда. Артистка признаётся, что бывали в её карьере и трудные времена.

20150603-FKA-3
«Легкой моя жизнь не была никогда, но сейчас она понемногу налаживается. Когда я была в подростковом возрасте, то мне казалось, что никогда ничего не изменится.. Я всегда любила музыку и танцы, но даже не надеялась, что смогу заниматься этим профессионально, ведь для этого нужны немалые деньги. То, что у меня получилось достичь всего этого просто невероятно! » — сказала она.
Напомним, что новость о скорой свадьбе сообщил общий друг знаменитостей T-Pain, а месяцем раньше все узнали, что Роберт попросил руки своей позлюбленной после полугодичного романа.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий