Вы находитесь здесь: Главная > Андрей Гайдулян, Персоны > Состояние Андрея Гайдуляна улучшается

Мы продолжаем следить за состоянием здоровья российского актёра Андрея Гайдуляна. По словам его сестры, лечение в немецкой клинике благотворно повлияло на его состояние, и опухоль уменьшилась в размерах.

_8a889fff

Уже несколько месяцев звезда сериалов «СашаТаня» и «Универ» находится в Мюнхене в одной из клиник. Семья артиста не смогла поехать к нему, они живут в Кишинёве и молятся о здоровье Андрея. Тем временем рядом с Гайдуляном постоянно находится его невеста Диана. Директор актёра Антон Богославский рассказал, что в состоянии его подопечного наблюдается положительная динамика. Андрей очень любит спорт, но пока нагрузки ему противопоказаны. Они с Дианой постоянно и подолгу гуляют, питаются в ресторанах. Правда, бывает, что от медикаментов ему нехорошо, кружится голова, но это только временные явления.
На днях на связь с общественностью вышел и сам актёр. Поблагодарил всех за поддержку и молитвы и сообщил, что мошенники, прикрываясь его именем, собирают денежные средства.
«Слава Богу, у меня все в порядке, не знаю уж, вашими молитвами или руками врачей. Я начинаю выздоравливать.» — написал он на своей страничке социальной сети. Андрей надеется, что вскоре болезнь уйдёт и он сможет вернуться к нормальной жизни и любимой работе.
Мюнхенские специалисты настаивают на том, чтобы Гайдулян оставался под их наблюдением до Нового года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий