Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Сергея Безрукова забанили в Твиттере

Сергей Безруков не успел завести себе Твиттер и Инстаграм, как сразу же в полный рост столкнулся с коварством соцсетей. Свежий Твиттер артиста забанили через несколько часов – из-за наплыва фолловеров.

“Неожиданная новость: меня заблокировали в Твиттере! – сообщил сам Безруков в Инстаграме. – Там не поняли почему моих подписчиков стало набираться так много. Конечно разберемся и все восстановим) Эх, не понять американцам русского размаха!))”

Сергей Безруков

Чуть раньше в Твиттере Сергей уже удивлялся, что народ бежит и бежит его фолловить. “Други мои, вас уже дюжина тысяч! Признаюсь, не ждал”, – написал артист, а затем доказал, что это действительно он, выдав фирменное: “Едрить твою в дышло!” Это, видимо, был пассаж про заблокирование. В Инстаграме с доказательствами было проще. Когда Сергей завел аккаунт и стал выкладывать свои фото с подписью: “Я здесь, друзья! Я – настоящий!”, ему, конечно, поверили не сразу. Кто-то даже предложил: “Точно вы? А подмигните левым глазом!” Через некоторое время Сергей выложил фото с подмигом и комментарием: “@katyashermatova , как просили- левым!)” Ну, тут, конечно, началось! Восторги и благодарности! “Наконец-то!) Мечты сбываются!) Сергей Безруков в инстаграм!” – таково резюме всех комментариев.

Сергей Безруков

Сергей Безруков

Сергей Безруков

Безруков с юмором относится к своей интернет-активности и шумихе пользователей. “Когда мне говорили “все мы будем там”, я наивно думал о небесах, а не о Twitter ))” – написал он. Читатели же так отреагировали на новости о блокировке аккаунта артиста: “Они что ж думаю,что только у ехних леди гаг может быть много фоловеров?)У нас свои любимцы есть”.

Конечно, не обошлось и без первых завистников и гадких комментаторов. Но они пока в меньшинстве, а поклонники стеной стоят за любимого актера и советуют ему не обращать внимания на негатив.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий