Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Пол Уокер > Мидоу Уокер помянула отца в его 42 день рождения

Ах, если бы судьба распорядилась иначе, нам не пришлось бы лить слёзы по трагически погибшему в расцвете сил актёру Полу Уокеру. На днях звезде «Форсажа» исполнилось бы 42 года. На своей страничке в социальной сети своего папу трогательно помянула его единственная дочь Мидоу.

11875591_863793350335658_1525245412_n
Шестнадцатилетняя девушка поместила на свою страничку совместное фото себя и отца, на котором она совсем ещё кроха.

«Размышляя о своём отце, я поняла, что мне передалось многое от него: его страсть к океану, его желание помочь попавшим в беду животным, его умение помогать людям. Я хотела бы продолжить эти черты в себе и поделиться эту его часть с другими. Я чрезвычайно горжусь, что запускаю программу #PaulWalkerFoundation в день его рождения. Я не думаю, что существует лучший способ отметить его» — написала она. Фонд будет заниматься спасением животных в океане.

paul-walker-fast-furious
Напомним, что Пол Уокер погиб в ноябре 2013 года. На большой скорости спортивный автомобиль, за рулём которого был близкий друг акёра Роджер Родас, влетел в дерево. Мужчины погибли мгновенно. В честь умершего друга актёр Ван Дизель, коллега Пола по «Фрсажу», назвал новорожденную дочь.
«Когда я был в больнице, я придумал, как назвать мою дочь. Я дал ей имя Полин. Когда я разрезал пуповину, я почувствовал, что он был там, рядом со мной. Я хочу, чтобы память о нём навсегда стала частью моей семьи» — эмоционально сказал Дизель.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий