Вы находитесь здесь: Главная > Голди Хоун, Дэнни Фудзикава, Кейт Хадсон, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кейт Хадсон на ковровой дорожке премьеры фильма «Стеклянный лук: достать ножи»

Кейт Хадсон выглядела потрясающе в прозрачном платье с пайетками вместе со своей мамой Голди Хоун на премьере фильма «Стеклянная луковица: достать ножи» в Лос-Анджелесе 14 ноября.

Кейт Хадсон ошеломила красную дорожку на премьере фильма «Стеклянная луковица: достать ножи» в Лос-Анджелесе 14 ноября, когда она была одета в прозрачное платье телесного цвета, расшитое серебряными и золотыми блестками. К 43-летней женщине присоединилась ее мать Голди Хоун, которая выглядела так же великолепно в ослепительном черном жакете и брюках.

Кейт выглядела потрясающе в расшитом пайетками платье-водолазке от Elie Saab Fall 2022 Couture с длинными рукавами-накидками, которые тянулись сзади. Блестящее платье сидело как влитое на ее подтянутой фигуре, и она дополнила свой образ зачесанным назад пучком волос.

Что касается 76-летней Голди, то она выглядела потрясающе в обтягивающих черных узких брюках и свободной шелковой черной блузке. Поверх рубашки на ней было длинное черное пальто, расшитое ослепительными стразами. В качестве аксессуаров она выбрала пару серебристых ботинок с острым носком и бриллиантовое колье. Жених Кейт, Дэнни Фудзикава, тоже был рядом. Партнер Кейт был одет в черный бархатный смокинг, черные брюки, белоснежную рубашку на пуговицах и черный атласный галстук-бабочку.

Кейт Хадсон на ковровой дорожке премьеры фильма «Стеклянный лук: достать ножи» - 1
Фото с IG: katehudson

Образ Кейт Хадсон для 66-го Лондонского кинофестиваля BFI

Образы Кейт на красной ковровой дорожке во время продвижения ее нового фильма были не чем иным, как совершенством, и, помимо этого образа, она недавно была на 66-м Лондонском кинофестивале BFI, где она была одета в черное платье Saint Laurent с глубоким вырезом и полностью прозрачным желтым лифом, который демонстрировал ее живот.

Платье Кейт с V-образным вырезом демонстрировало широкое декольте и грудь, а лиф был покрыт прозрачной горчично-желтой тканью. Боковая сторона струящейся юбки также была украшена желтой вставкой из прозрачной сетки, и она дополнила свое платье длинной коричневой шубой, накинутой на плечи. Что касается ее гламура, у нее были светлые волосы, распущенные и прямые, с пробором посередине, а ярко-оранжевые дымчатые глаза и телесная матовая губная помада завершили ее образ.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий