Вы находитесь здесь: Главная > Андрей Гайдулян, Персоны > Андрею Гайдуляну стало намного хуже

Как сообщают российские СМИ, ссылаясь на людей из окружения комедийного актёра Андрея Гайдуляна, онкологическое новообразование стало таким огромным. Что мешает ему самостоятельно дышать. Артиста готовят к срочной операции.

313293

Напомним, что болезнь у популярного артиста была диагностирована ещё полтора месяца назад. Андрею диагностировали лимфому и назначили курс химиотерапии. Специалисты уверяли, что эта болезнь единственная из лимфом, которая поддаётся медикаментозному лечению, а это означало большие шансы на победу. Впрочем, вскоре стало ясно, что радоваться рано – опухоль распространялась быстро и вскоре ему поставили вторую, а не первую стадию.
Из-за болезни Андрею пришлось отложить свадьбу с его возлюбленной Дарьей Очиловой, которая находится с ним рядом с первых дней. И вот от коллеги Гайдуляна по сериалу «СашаТаня» Станислава Ярушина стало известно, что Андрею нужна финансовая помощь.
«У Андрея уже третья степень опухоли в лимфатических узлах и она всё ещё растёт. На данный момент она уже настолько большая, что мешает ему разговаривать и дышать. Мы призываем помочь Андрею с деньгами, потому что впереди дорогостоящая операция. Мы оказываем посильную помощь, но этого недостаточно, потому мы, коллеги и родственники Андрея вынуждены просить вас о помощи» — обратился Ярушин.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий