Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Виктория Бекхэм, Дэвид Бекхэм, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды спорта, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Виктория Бекхэм в бикини произвела фурор в Instagram

Дэвид Бекхэм похвастался любимой женой, подарившей ему четверых прекрасных детей.

Виктория Бекхэм в бикини произвела фурор в Instagram

В своем аккаунте в Instagram Дэвид Бекхэм опубликовал фото своей жены Виктории, на котором модельер изображена в бикини. Едва снимок успел появиться на странице спортсмена, его «лайкнуло» более 600 тысяч человек. В комментариях же пользователи отметили, что экс-перчинка выглядит сногсшибательно, а глядя на ее узкую талию трудно осознать, что эта женщина родила четверых детей. К слову, не обошли пользователи вниманием и малышку Харпер. многие фолловеры странички Бекхэма отметили, что профиль дочки как две капли похож на мамин.

Судя по всему, сейчас вся семья Бекхэмов наслаждается каникулами на одном из курортов, где им удалось спрятаться от всех дел и суеты.

16-летний Бруклин тоже делится снимками. Старший сын Дэвида опубликовал фото с 4-летней Харпер и подписал: «Особенное время с моей младшей сестрой. Люблю тебя».

Виктория Бекхэм в бикини произвела фурор в Instagram

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий