Вы находитесь здесь: Главная > Дэвид Бекхэм, Персоны > Дэвид Бекхэм ответил на критику общественности относительно его дочери

Не успела публика возмутиться появлением четырёхлетней Харпер Бекхэм на публике с соской, как её знаменитый отец Дэвид  уже успел отреагировать и прокомментировать ситуацию. Всемирно известный футболист возмущён таким вмешательством в дела их семьи и считает, что никто не имеет права критиковать его родительские качества.

_7ff5fbfa _a5fd7cad
«Почему эти люди считают, что имеют право критиковать родителей? Они же не знают, как обстоят дела на самом деле. Все, у кого есть маленькие дети, знают, чем успокоить своего ребёнка, если он взволнован. В нашем случае соска — лучший из вариантов. Вам следует подумать несколько раз перед тем, как критиковать чужие семьи» — заявил Дэвид.
Напомним, что на Дэвида и Викторию Бекхэм обрушился шквал критики из-за того, что их четырёхлетняя дочь Харпер до сих пор ходит с соской. Журналисты даже нашли экспертов, которые объяснили, что это чревато развитием психологических проблем, трудностями развития речи и прикуса зубов.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий