Вы находитесь здесь: Главная > Валерий Николаев, Персоны > Валерия Николаева бросила жена

Стали известны глубокой депрессии и тесной дружбы известного артиста театра и кино Валерия Николаева с зелёным змием. Как и предполагалось, в неадекватном поведении артиста виновато расставание с женой.
О том, что Валерия бросила жена, рассказал сам актёр. Поведение Николаева за последние несколько дней его коллеги и разного рода эксперты обсудили в эфире программы «Пусть говорят».

_40ae8007

По словам корреспондента «Первого канала», ставшего очевидцем дебоша Валерия в автосалоне, Николаев вёл себя очень странно, изъяснялся непонятно и «явно находился в каком-то странном состоянии измененного сознания». При этом алкоголем от него не пахло.
Защищать актёра взялась Дана Борисова. Телеведущая считает, что на Валерия повлиял уход жены, невозможность видеться с ребёнком и невостребованность в профессии.

_068e86e3
Юрий Грымов, друг и коллега актёра, призвал публику оставить Николаева в покое, потому что лишнее внимание только вредит ему. Каждому человеку надо дать шанс исправиться, а не клевать его за малейший промах.
Журналистам программы удалось даже разыскать человека, с которым Валерий провёл день накануне задержания, таксиста Камо Терчаняна. По словам водителя, знаменитый актёр пригласил его в дом. Камо отказывался, как мог, но всё равно оказался в жилище Николаева. Хмурый, как туча, Валерий, начал изливать душу перед незнакомым человеком, рассказывать о своём браке и расставании с женой.
«Часто говорил о жене, что любит, что они расстались, и ему тяжело. Кстати, автомобиль красный был подарком жене. Он сказал, что, возможно, надо будет отвезти машину, подарить ее жене» — рассказал Терчанян.
Напомним, что после аварии и наезда на женщину актёр сутки скрывался от правоохранителей. Сейчас Валерий отбывает наказание – арест на десять суток.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий