Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Человек-паук > Первый взгляд на костюм нового Человека-паука

Много времени потребовалось студии Marvel, чтобы определиться с актером, который на большом экране воплотит образ нового Человека-паука. После долгих диспутов и споров, продюсеры картины пришли к выводу, что нового героя должен представлять актер, имя которого еще не слишком громко звучит в Голливуде, но который сумеет вдохнуть новую жизнь в уже известного и любимого многими героя. Претендентов на роль Питера Паркера было уйма, но все же честь играть школьника со супервозможностями появилась у 19-летнего актера Тома Холланда, единственным известным проектом которого на данный момент является фильм-катастрофа «Невозможное», где его коллегами были Юэн МакГрегор и Наоми Уоттс.

Новое прочтение знаменитой истории о Человеке-пауке появится на больших экранах в 2017 году.

А тем времен продолжается подготовка к съемке фильма. Пока что все закулисные дела широкой публике неизвестны, но сегодня у киноманов появилась возможность взглянуть на костюм, в котором будет щеголять Холланд-Паркер.

first-look-at-new-spider-man-alleged-costume-revealed

В твиттер-аккаунте, именующемся «Братьями Руссо» (имя известных в Голливуде режиссеров), который, правда, официально не подтвержден, появились два фото, которые приоткрывают завесу тайн.

На первом опубликованном снимке мы видим нечто похожее на очки. Фанаты комиксов предполагают, что новый Человек-паук будет иметь возможность управлять этими очками (прищурить или наоборот широко их раскрывать), как это делал Питер Паркер в комиксах.

На втором фото нам представлена макро-съемка ткани из которой будет выполнен костюм Человека-паука.

Напомним, режиссерами нового фильма об укушенном пауком герое станут создатели «Лего. Фильма» Фил Лорд и Крис Миллер. Полнометражный фильм должен был стать приквелом оригинальной истории и рассказать о главном герое, когда он был еще учеником школы.

Премьера «Человека-паука» запланирована на июль 2017 года, но уже в 2016 году героя Холланда можно будет в компании Мстителей в фильме «Капитан Америка: Гражданская война» — совсем недавно Marvel официально подтвердила, что Человек-паук действительно будет фигурировать в очередном супергеройском блокбастере.

Сцуунимок Снцуимок

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий