Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Александр Цекало, Звездные семьи, Интервью и статьи, Лолита Милявская, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Стали известны новые подробности расставания Милявской и Цекало

Александр Цекало и Лолита Милявская однажды ворвались в мир шоу-бизнес со своим необычным, новаторским и достаточно интересным совместным проектом – «Кабаре-дуэтом «Академия»».

Супружеская пара, которая творила на сцене то, о чем многие только мечтали, все-таки не выдержала испытания славой и в 1999 году семья и дуэт распались.

Новые факты касательно этого расставания сегодня рассказывает приятель Цекало Константин Щербинин, работавший когда-то со звездной парой.

Академия

«В конце 90-х я рулил в гостинице «Пекин» всем арт-хаусом, приглашая на вечеринки только лучших артистов. Ключи от самых шикарных свободных номеров всегда были в моем распоряжении. И Саша Цекало частенько приезжал ночевать в «Пекин». Ну, расслаблялся так человек в обществе красивых девиц», — рассказал Константин в интервью прессе.

Узнав об этом, Лолита закатила скандал не только своему мужу, но и самому Щербинину, обвинив его в том, что он покрывал измены Цекало.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий