Вы находитесь здесь: Главная > Александр Кержаков, Персоны > Бывшая возлюбленная Кержакова ждет ребенка

Екатерина Сафронова, бывшая возлюбленная и мать ребёнка известного российского футболиста Александра Кержакова снова беременна. Однако радость её всё равно омрачена: из-за плохих отношений спортсмен не даёт несчастной женщине видеться со своим сыном.

311291

После расставания с футболистом Сафронова недолго была одна. Нового возлюбленного на скрывает от посторонних глаз. Несмотря на то, что они состоят в отношениях не так долго, 28-летняя Екатерина снова ждёт ребёнка. Сейчас она находится на втором месяце беременности.
Изданию «Супер» она рассказала, что обожает всех своих деток, а сейчас за её сыночка от Александра у неё просто сердце разрывается, поскольку руководящийся чувством мести Кержаков не разрешает им видеться. И это при том, что женщина находится в положении и нервничать ей нельзя. Екатерина готова на встречи с сыном на любых предложенных футболистом условиях, но Александр и слышать об этом не желает, наоборот, выдумывает всё новые препятствия для неё.
За подружку вступилась и Екатерина Гордон, журналистка и совладелица юридического агентства. Она публично обратилась к Александру и попросила прекратить гнусные инсинуации в сторону матер своего сына хотя бы потому, что она ждёт ребёнка.
«Я прошу Кержакова и его близких забыть обиды и наконец подумать о детях – настоящих и будущих!» — заявила Гордон.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий