Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Ким Кардашьян, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Первый тираж селфи-книги Ким Кардашьян был продан меньше, чем за минуту

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян умеет зарабатывать деньги абсолютно на всем, что она делает. Последним проектом королевы таблоидов стала книга, в которой она собрала 700 своих самых лучших селфи. Книга 34-летней Кардашьян называется «Эгоистичная» и появится на книжных полках 5 мая. Сегодня же поклонники имели возможность приобрести издание лимитированного тиража книги, который Кимберли подписала и пронумеровала лично. Тираж из 500 книг также отличается от остальных другой обложкой: вместо Кардашьян в бежевом топе — Ким в красном бикини.

О том, что Ким будет выпускать лимитированный тираж книги «Эгоистичная» сообщил сайт Glit.com, где продажа собственно и произошла. Как сообщают представители сайта, менее чем за минуту были раскуплены все 500 книг. Цена каждой из них составляла 60 долларов.

Кстати, поклонники уже подсчитали, что на 352-х страницах имеется 115 фото с декольте, 23 фото попы, 10 обнаженных селфи и только одно фото периода беременности.

Как признается сама Кардашьян, идеей создания книги селфи она обязана своему мужу Канье Уэсту. «Большое спасибо команде Donda и Канье за вдохновение и помощь в воплощении этой идеи», — написала Ким (Donda — креативное агентство Уэста). «Не могу дождаться момента, когда вы все увидите книгу».

 

в (1) в (2)в (8) в (7) в (6) в (5) в (4) в (3)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий