Вы находитесь здесь: Главная > Дэвид Бекхэм, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды спорта, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дэвид Бекхэм исполнил мечту болеющего раком фаната

Дэвид Бекхэм продолжает творить добрые дела. Ранее мы рассказывали о благородном жесте, который экс-футболист сделал для малообеспеченной семьи, теперь же он постарался хоть немного скрасить жизнь болеющему раком фанату.

В эти выходные Бэкс встретился с поклонником,  у которого мечтой последних лет было знакомство со знаменитостью. О том, что Энди Мосс и его жена хотят встретиться со спортсменом стало известно благодаря видео, которое они сняли видео и разместили в YouTube. Дэвид этот ролик увидел и решился сделать сюрприз парню.

«Для тех, кто не знает моего мужа Энди, у него рак 4-й стадии и он записал видео Бекхэму с просьбой исполнить его желание — навестить его. Мы встретились с Дэвидом и его семьей, включая милую и обаятельную Викторию Бекхэм и Бруклина Бекхэма. Они относились к нам, как к родным. Бекхэмы оплатили нам траты на поездку и даже пригласили нас на встречу. Я никогда не забуду этой встречи! Меня до сих пор трясет. Семья Бекхэмов действительно замечательные люди», — написала Лейла в Инстаграме, где также опубликовала совместное Бекхэмом фото.

Сниукмок

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий