Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Полина Гагарина > Полина Гагарина ушла от Константина Меладзе

Один из самых удачных творческих союзов отечественного шоу-бизнеса распался: Полина Гагарина решила больше не сотрудничать с автором большинства своих хитов Константином Меладзе.

_732c9f89

Артистка, которая на недавнем международном конкурсе заняла второе место, очевидно, решила бросить своего наставника и продюсера ещё перед участием в Евровидении. Она отказалась от предложенной им песни и обратилась к другим авторам. Несмотря на критику отечественных композиторов, песня Полины понравилась зрителям Европы, и они отдали ей много голосов.
Чтобы не было кривотолков, Гагарина сделала официальное заявление, в котором рассказала, что они с Меладзе расстались по обоюдному согласию. Многие упрекнули Полину в том, что она неблагодарная, потому как Константин «вытащил её на вершину» после семи лет забытья.
Певица категорически не согласна с такой формулировкой, хотя и призналась, что благодаря песням Меладзе её голос звучал из каждого радиоприёмника. Но и до встречи с композитором артистка успешно гастролировала и даже выпустила два альбома.
Полина и Константин сотрудничали пять лет, за которые она выпустила много хитов и получила за них немало премий. После высоких результатов на Евровидении, Полина решила развиваться самостоятельно. Меладзе с пониманием отнёсся к такому решению Гагариной и признал, что за годы их совместной работы она очень выросла как певица и превратилась в «звезду мирового уровня».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий