Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брэдли Купер, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Мода и красота, Наоми Кэмпбелл, Остальное, отношения, папарацци, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, свидание > Брэдли Купер и Наоми Кэмпбелл сходили на свидание

Брэдли Купер сменил одну модель на другую?

На протяжении нескольких месяцев голливудский сердцеед Брэдли Купер состоит в отношениях с Ириной Шейк. Несмотря на попытки прессы разлучить пару, в частности, недавно была новость о то, что знаменитости расстались, Купер и Шейк не поддаются на провокации.

Но, кажется, скоро все может измениться.

Папарацци на днях подловили Брэдли в компании Черной пантеры Наоми Кэмпбелл.

Купер Кэмбелл

Актер и манекенщица провели утро в одном из ресторанов США. Об этом сообщает издание Daily Mail. 41-летний Брэдли Купер и 45-летняя Наоми Кэмпбелл вместе позавтракали в одном из заведений США, после чего отправились на одном автомобиле в неизвестном направлении.

Свидетели этой встречи и пресса уверенны, что встреча Наоми и Брэдли было ничто иное как свидание.

Если заинтересованность Купер Кэмпбелл все-таки правда, то актер может стать еще одной жертвой обаяния Черной пантеры. Ранее мы сообщали, что именно Наоми была причиной распада семьи Идриса Эльбы. Кстати, а что на счет Эльбы? Наоми им все еще интересуется? Комментариев касательно всей этой ситуации не поступало.

Брэдли Купер и Наоми Кэмпбелл сходили на свидание Брэдли Купер и Наоми Кэмпбелл сходили на свидание

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий