Вы находитесь здесь: Главная > Джуна, Персоны > У Джуны появился внук?

Со дня смерти Джуны прошло чуть больше месяца, и многочисленные родственники знаменитого экстрасенса делят её немалое наследство. Как известно, у женщины был сын Вахтанг, который трагически погиб. Эту личную трагедию Джуна несла всю жизнь. Каково же было изумление её друзей, когда на могиле целительницы появился венок с надписью «от внука».

309101

Надо сказать, что наследство Джуны просто огромное. За помощь высокопоставленные чиновники и простые люди щедро благодарили целительницу. Кроме особняка на Арбате, у неё также была трёхкомнатная квартира в центре столицы, много драгоценностей, картин (среди которых и полотно Тициана), и кому достанутся все эти несметные богатства – неизвестно. На них претендуют сразу одиннадцать племянников экстрасенса, поскольку ни братьев, ни сестёр у неё уже не осталось, впрочем, им ещё надо будет доказать своё родство.
В то же время близкий друг Джуны генерал-полковник Валерий Камшилов предполагает, что её сына могли бы быть дети. Неизвестно только, почему они ещё не явили себя в таком случае. После смерти брата экстрасенса Вахо, её квартира перешла в собственность Международной академии альтернативных наук, которую создала Джуна. В ней восемнадцать учредителей, которые планируют переделать квартиру целительницы под музей и картинную галерею, потому как такова была воля усопшей. Впрочем, своё слово должна сказать и администрация столицы.
Напомним, что о смерти целительницы стало известно 8 июня. Артист Стас Садальский сообщил, что знаменитости стало плохо в магазине на Арбате. Ей вызвали скорую помощь и доставили в больницу, однако инсульт не оставил ей права на жизнь.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий