Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сергей Пенкин > Сергей Пенкин собрался жениться

Пока все спорили о сексуальной ориентации известного российского артиста Сергея Пенкина, сам он уже вовсю крутил романы. С женщинами (для ясности). Теперь вот 57-летний Пенкин собрался жениться на своей возлюбленной, ведущей из Одессы Владленой.
Как удалось узнать светским хроникёрам, они встречаются уже больше двух лет, хотя долгое время скрывали свой роман. Познакомились они в Одессе, Украина. Сергею и Владлене предложили проводить корпоратив..

309108

Как рассказал Пенкин одному из изданий, они случайно оказались за одним столом и разговорились, и под конец вечера обменялись номерами телефонов. Так начался их роман.
«Месяца через два я внезапно осознал, что звоню ей каждый вечер, это уже стало моей привычкой. Нам легко вместе. она – интересный собеседник. Могу с уверенностью сказать, что я нашёл родственную душу» — рассказал Пенкин.
Он пригласил возлюбленную в гости и две недели влюблённые провели в его загородном доме. Сергей дарил любимой женщине её любимые цветы, устраивал ужины при свечах и носил завтрак в постель. Две недели пролетели, как один день, и певец отправился на три месяца на гастроли. Каково же было его удивление, когда однажды вечером на пороге его номера появилась Влада. Она соскучилась по нему настолько, что стала каждую неделю хотя бы на денёк приезжать в тот город, в котором Сергей пребывал на гастролях.
Не так давно влюблённые отправились в Париж, где провели незабываемую романтическую неделю. Пока они живут на два города, но Пенкин не исключает, что уже скоро перевезёт любимую к себе и сделает ей предложение. Сергей сетует, что так и не нажил детей, но уверен, что всё ещё можно исправить. Дай Бог.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий