Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сиара > Сиара опубликовала снимок со своим сыном

Двое из ларца одинаковых с лица. Популярная певица Сиара, жизнь которой сейчас напоминает американские горки, поместила на свою страницу в социальной сети снимок своего сыночка, очень и очень похожего на неё. Для пущего сходства, своего малыша знаменитость одела так же, как и себя.

1409934651_ciara-future-zahir-441 baby-future-ciara-selfie-1

«Я и мой малыыыыш!!:)» – подписала она снимок. Некоторое время спустя она добавила ещё одно фото, видимо, так ей понравилось, что не смогла удержаться и похвасталась. «Он любит время селфи :)» – подписала она второй снимок.
Сейчас всё своё внимание Сиара сконцентрировала на материнстве, а не так давно личные неприятности не давали ей насладится общением с сыном в полной мере. Напомним, что в прошлом месяце она расторгла помолвку со своим женихом и отцом ребёнка рэпером Future из-за его измены. Певице стало известно, что пока она вынашивала их ребёнка, возлюбленный изменял ей со своим костюмером. Правда, на прошлой неделе появилась информация, что она простила неверного жениха. Если верить источникам, приближённым к знаменитости, она уступила своей гордости исключительно из-за своего сына, которому «нужен отец».
«Мой сын – это лучшее, что случалось со мной в жизни. Он такой чудесный, я чувствую, что он послан мне небесами» – сказала Сиара в недавнем интервью изданию UsWeekly.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий