Вы находитесь здесь: Главная > Дональд Трамп, Персоны > NBC Universal разорвали все деловые отношения с Дональдом Трампом из-за его политической программы

Кандидат в президенты и мультимиллиардер Дональд Трамп поплатился за свою предвыборную агитацию, в которой жёстко раскритиковал эмиграционную политику Соединённых Штатов и позволил себе оскорбления в сторону мексиканцев. Это стало причиной того, что американский телеканал NBC заявил о том, что прекращает с ним какое-либо сотрудничество.

_b8b35608

«Мексика поставляет в нашу страну наркотики и преступников! Я построю на южной границе большую стену и заставлю правительство Мексики заплатить за неё» — заявил Дональд.
Руководство телеканала незамедлительно сделало официальное заявление, в котором говорится, что уважение достоинства всех людей – это основа системы ценностей, а потому они не могут себе позволить и дальше сотрудничать с человеком, который так попирает её.
Впредь телеканал NBC отказывается транслировать также и конкурсы красоты «Мисс США» и «Мисс Вселенная», которые уже много лет зрители смотрели по этому каналу. Впрочем, Трамп не слишком-то и расстроился. Он заявил, что руководство NBC изначально было противником того, чтобы Дональд баллотировался на пост президента. В это же время они склоняли его к участию в реалити-шоу «Кандидат», но Трамп предпочёл реальную политическую карьеру.
«NBC не хотели видеть меня президентом, они хотели видеть меня в новом сезоне «Кандидата» и были удивлены, что я отказал им.
То, что они не разделяют мою точку зрения относительно эмигрантов, не расстраивает меня абсолютно. Я знаю, что прав, а моя программа идёт вразрез с системой взглядов руководства телеканала» — рассказал Дональд.
Напомним, что о том, что Трамп будет баллотироваться на пост президента, стало известно несколько недель назад. На данный момент число его избирателей едва составляет 2 %, но выборы состоятся только в 2016 году, и к тому времени многое может измениться. Сейчас самым вероятным кандидатом считают Хиллари Клинтон, супругу бывшего президента Америки Билла Клинтона.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий