Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Стивен Коллинз о сексуальном насилии: “У меня есть недостатки”

Всего лишь «недостатками» считает американский актёр Стивен Коллинз свои насильственные действия в отношении племянницы бывшей жены. О своём тёмном прошлом Стивен рассказал в интервью Кэйти Курик, с которой они также обсудили историю с сексуальным домогательством.
Коллинз не скрывает, что все обвинения не беспочвенны, но утверждает, что с того момента сильно изменился и внутренне вырос.

stephen-collins-katie-couric-lg

«Я оставил то, что было, позади» – сказал Стивен о растлении молоденьких девочек. Напомним, что в октябре бывшая жена Коллинза отдала в редакцию одного из изданий аудиозапись, на которой её тога ещё муж признаётся психологу в том, что растлил племянницу своей жены. Эта новость наделала много шумихи, и ещё долго была бы на слуху, если бы ей не «перекрыли» практически ежедневные обвинения другого актёра, 77-летнего Билла Косби, количество жертв которого превышает двадцать человек.
«в 1973 году было два случая. Когда я не сдержался по отношению к этой молодой девушке. Несколько месяцев спустя она пришла к нам в гости и осталась с нами, с моей бывшей женой и мной. Моя жена отправилась спать, а мы с ней остались смотреть телевизор.. я знал, что что-то неправильное происходит, но не смог взять себя в руки и остановить это.
Я обычный человек, и у меня есть недостатки. Во всех людях есть недостатки» – сказал он.
Признание Коллинза стало настоящим шоком для его поклонников, в большей мере потому, что в кино Стивену попадались роли любящего отца и прекрасного семьянина. В конце 90х и начале нулевых он сыграл преподобного Камдена в ленте «Седьмое небо».
«Большинство людей выбирают, спрятаться, или выйти и рассказать о своих проблемах. Я не скрываюсь, хотя и мне не приятно откровенничать. Я обычный человек с недостатками, но я сделаю всё, чтобы исправиться» – сказал Коллинз.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий