Вы находитесь здесь: Главная > Анна Вьялицина, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Ирина Шейк, Мода и красота, Персоны > Ирина Шейк и Анна Вьялицына устроили себе домашние посиделки

photo_2019-10-01_11-02-40

Неделя моды в Париже завершилась, и Ирина Шейк вернулась к себе домой, теперь у девушки есть небольшой перерыв в работе. Это свободное время она решила посвятить своим родным и друзьям. Вчера, 30 сентября, девушка пригласила к себе свою давнюю подругу Анну Вьялицыну, которая является еще и соотечественницей.

То, как девушки провели вечер и ночь, они скрывать не стали, опубликовав снимки на своих страницах в Инстаграм. Домашнюю вечеринку модели сделали максимально комфортной для себя, никакого макияжа, лица выглядели свежими и естественными. Модели одели самую удобную и красивую одежу для дома – нижнее белье и шелковые халатики ярких принтов. Больше всего внимания привлек даже не внешний вид красавиц, а их обеденный стол. Рядом с дорогой бутылкой шампанского на столе можно заметить небольшие бутерброды с черной икрой и, самое любопытное, чебуреки!

Ирина Шейк прокомментировала фотографию стола простым, но весомым словом «русские». В свою очередь, Анна рассказала, что именно данная вечеринка с Шейк, является большим поводом, чтобы вернуться в Нью-Йорк.

Поклонники оценили данные снимки девушек, и даже то, что они были в непривычных образах, не смутило фанатов. Фолловеры подчеркнули, что русские женщины самые красивые.

Дружба девушек длится довольно давно. Каждая из них имеет очень плотный график работы, но они всегда находят время, чтобы встретиться или хотя бы созвониться. Что самое удивительное, они дружат между собой, но пару лет назад еще и познакомили своих мам. Теперь все четыре женщины периодически встречаются, чтобы вместе пообедать в каком-то ресторане.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий