Вы находитесь здесь: Главная > Мутлу Кайя, Персоны > Турецкая певица, которой выстрелили в голову, вышла из комы

Мутлу Кайя, девятнадцатилетняя турецкая певица, которой злоумышленник выстрелил в голову во время репетиции номера для музыкального шоу «Голос» пришла в себя. Двенадцать дней девушка находилась в коме, но даже несмотря на то, что она пришла в сознание, состояние её ещё оценивают как критическое.

_6ac06a57

Как сообщают турецкие СМИ, после получения огнестрельного ранения девушку сразу же доставили в больницу, но возникли осложнения, и, чтобы не потерять пациентку, врачи приняли решение ввести её в состояние искусственной комы.
Когда девушка осознала, что с ней произошло, то расплакалась. Она до сих пор не говорит, но её сестра рассказала, что Мутлу может отвечать на вопросы, моргая глазами. Отец девушки очень счастлив, что дочь понемногу приходит в себя и заявил, что словно заново родился.
Напомним ,что он также оказался в числе подозреваемых, но эти предположения возмутили его. Он не понимает, какому отцу может прийти в голову убить своего ребёнка, и заявил, что он всячески поддерживал Мутлу в пении и гордился её успехами, так что подозрения беспочвенны.
Дело в том, что семья живёт в том регионе Турции где взгляды людей более консервативны. Сейчас уже главным подозреваемым считают бывшего бойфренда девушки, который был категорически против её выступлений на музыкальном шоу.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий