Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Харрисон Форд > Состояние Харрисона Форда сложнее, чем говорили ранее

Вот и мы задумались, почему же голливудского актёра Харрисона Форда с обычной травмой лодыжки транспортировали в клинику вертолётом.

pic_1362474086
Напомним, 71-летний актёр получил травму на съёмках очередной части «Звёздных войн», которые сейчас проходят в Великобритании, на киностудии Лукасфильм в Пайнвуд. Форд уже привычно играет в ленте роль Хана Соло. Всё, что удалось узнать журналистам, это то, что Харрисону придавило ногу огромной дверью космического корабля «Сокол Тысячелетия». Изначально говорили о переломе лодыжки, но транспортация Форда вертолётом сразу вызвала некоторые сомнения.
«Харрисона доставили в больницу, он получает квалифицированную помощь. Когда ему станет легче – съёмки продолжатся в обычном режиме» – сказала представитель киностудии.
Однако стало известно, что немолодой актёр находится в тяжёлом состоянии, поскольку травмировал не ногу, а грудную клетку. В больницу, где находится звезда экрана, уже прибыла его супруга, которая будет возле него до выздоровления. Что ещё скрывают от общественности представители киностудии, предположительно, узнаем после выздоровления Форда непосредственно от него.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий