Вы находитесь здесь: Главная > Екатерина Климова, Персоны > Папарацци выяснили имя возлюбленного актрисы Екатерины Климовой

Ох уж эти вездесущие папарацци – всё разнюхают!
Как сообщили журналисты издания «Супер», отцом ребёнка актрисы театра и кино Екатерины Климовой, которого она носит под сердцем, является её 29-летний коллега Гела Месхи.

304175

d41aeba5964945b8487cf1d3b1b15aaa

Klimova-Meshi
Молодой человек уже переехал из своей съёмной квартиры и теперь живёт вместе с любимой женщиной. Восьмилетняя разница в возрасте парочку не смущает. Да что там, в свои 37 Екатерина выглядит замечательно.
Папарацци удалось запечатлеть, как Климова и Месхи закупались продуктами в супермаркете, после чего Гела заботливо укладывал продукты в багажник, пока Екатерина сидела в автомобиле.
К слову. Слухи об их романе впервые появились ещё в октябре прошлого года после их совместной работы над лентой «Волчье сердце». Ни Екатерина, ни Гела пока никак не комментируют свой роман, хотя ещё прошлой осенью парочка уже была занята совместным бытом – из всё так же видели в хозяйском магазине. Кроме того, время от времени мужчина попадался на глаза папарацци за выгуливанием пса Екатерины.
Напомним, что недавно стало известно, что Климова беременна четвёртым ребёнком. Это подтверждают многие её коллеги и режиссёр Марюс Вайсберг.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий