Вы находитесь здесь: Главная > Валерий Гаркалин, Персоны > Стало известно, с кем подрался актер Валерий Гаркалин

Стали известны причины и личность нападавшего на российского актёра театра и кино Валерия Гаркалина. Напомним, этим утром в центре Москвы был избит знаменитый актёр. Сперва сообщалось, что неизвестные подкараулили его на Тверской, ударили по лицу, забрали мобильный и убежали. Но оказывается, злоумышленник был один, и личность его была известна Валерию сразу – ним оказался сосед Гаркалина. Но обо всём по порядку.

301992

Как сообщил источник в правоохранительных органах, обидчиком известного артиста является его сосед по подъезду, с которым у знаменитости не сложились отношения. Сосед актёра является сотрудником одной из государственных структур. Журналистам удалось связаться с мужчиной и выслушать и его версию произошедшего.
По словам Кирилла (так зовут соседа Валерия), как только он вышел из дома, то услышал поток ругательств со стороны Гаркалина. Поскольку Валерий был изрядно пьян и помят, сосед не признал в нём известного артиста и сделал замечание по поводу матерных слов. В ответ Гаркалин попытался ударить Кирилла в пах, но мужчине удалось оттолкнуть знаменитого пьянчужку. Сосед пошёл домой переодеться, но когда вышел во двор, Гаркалин был там и намеревался взять реванш. В итоге нетрезвый актёр получил серьёзные травмы: у него предположительно сломан нос и выбито два зуба. О том, что именно Валерий спровоцировал драку видно и на видео, уже попавшем в сеть.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий