Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк, Женщина во мне, мемуары > Поклонники Бритни Спирс должны были сдавать кровь перед первым свиданием

Помимо проверки каждого поклонника, команда безопасности Бритни Спирс также раскрывала каждому мужчине ее сексуальную историю «перед первым свиданием». 

Бритни Спирс заявила в своих мемуарах «Женщина во мне», что каждому мужчине приходилось «сдать анализ крови», прежде чем пойти с ней на свидание.

«Когда кто-то хотел со мной встречаться, служба безопасности, отвечавшая перед моим отцом, проверяла его анкетные данные, заставляла подписать соглашение о неразглашении и даже сдавала анализ крови», — написала 41-летняя Бритни.

«Перед свиданием сотрудник Лу Тейлора Робин Гринхилл рассказал мужчине мою медицинскую и сексуальную историю. Чтобы внести ясность: это все произошло еще до первого свидания». 

Бритни Спирс

Далее Бритни отметила, что «все это было унизительно, и я знаю, что безумие этой системы не позволяло мне найти элементарное общение, весело провести вечер или завести новых друзей – не говоря уже о том, чтобы влюбиться».

Книга мемуаров «Женщина во мне», которая появится на книжных полках 24 октября, включает в себя откровения Бритни о ее опеке, пути к славе и личных отношениях. Среди наиболее выдающихся претензий, которые она выдвинула, были обвинения против ее бывшего парня Джастина Тимберлейка, начиная с того, как он расстался с ней, до обвинений в измене с обеих сторон. Однако сеть Интернет всколыхнуло громкое заявление Бритни о том, что она была беременна от Джастина, и она сделала аборт, потому что он не хотел быть отцом в тот момент жизни.

Бритни также рассказала, что 42-летний Джастин расстался с ней через текстовое сообщение после того, как она изменила ему с танцором Уэйдом Робсоном. Однако она также заявила, что участник группы «NSYNC» также был ей неверен во время их отношений. Джастин публично не ответил на обвинения Бритни.

Бритни также рассказала о своих прошлых отношениях с бывшим мужем Кевином Федерлайном. Кроме того, в своих мемуаров она призналась, что «не знала», что бывшая девушка Кевина была «на восьмом месяце беременности его вторым ребенком» как раз в тот момент, когда певица начала с ним встречаться.

«Я жила в пузыре, и у меня не было много хороших, близких друзей, которым можно было бы довериться и получить совет», — объяснила она. «Я понятия не имела, пока мы некоторое время были вместе, и кто-то не сказал мне: «Ты ведь знаешь, что у него родился ребенок от бывшей, верно?»»

Размышляя о своих отношениях с Джастином и Кевином, Бритни рассказала, что ее бывшие навсегда разучили певицу доверять людям.

«Раньше я доверяла людям», — заключила она. «Но после разрыва с Джастином, а затем моего развода, я больше никогда по-настоящему не доверяла людям. … Оглядываясь назад, я думаю, что и Джастин, и Кевин были очень умны. Они знали, что делают, и сразу сыграли на этом. Итак, я была молода и совершила много ошибок. Но я скажу так: я не манипулировала. Я была просто глупа».

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий