Вы находитесь здесь: Главная > Брюс Дженнер, Персоны > Бывшая жена Брюса Дженнера призывает не осуждать его за решение сменить пол

Линда Томпсон, бывшая супруга Брюса Дженнера, призвала людей не осуждать его за решение сменить пол на старость лет и с уважением и пониманием отнестись к этому.
С Линдой бывший олимпийский чемпион был женат с 1981 по 1986 годы. Они расстались в приятельских отношениях и сейчас, спустя многие годы, она – одна из тех, кто встал на защиту Брюса. По словам Линды, нельзя с предубеждением относиться к нему, поскольку мы все не знаем, каково это – быть запертым в чужом теле.

THOMPSON JENNER
«Брюс уже прошёл сквозь огонь. Мы не можем осуждать его, ведь не знаем, сколько дискомфорта и боли ему пришлось перенести, живя женщиной в мужском теле. Так что кто-кто, а мы не должны смотреть свысока на него и на тех остальных, которые, как и он, несчастны» — написала Линда на своей страничке в социальной сети.
64-летняя Линда надеется, что решение Брюса также подтолкнёт к действию и остальных таких же, как он.
В интервью изданию «The Huffington Post » она заявила: «Я надеюсь и молюсь о том, что человечество вынесет из этой ситуации урок, и станет более лояльно относится к тем, кто считает себя «другим». Наша уникальность, индивидуальность и наш жизненный опыт делают из нас чудесных существ. Я надеюсь, людям хватит мудрости понять это и принять. Я молюсь о том, чтобы мы не боялись бросать вызов самим себе, смогли найти понимание в наших сердцах к тем, кто отличается от нас и культивировать в себе атмосферу понимания, принятия, терпимости и сочувствия».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий