Вы находитесь здесь: Главная > Бен Аффлек, годовщина, Джей Ло, Звездные семьи, Свадьба > Первая годовщина свадьбы Джей Ло и Бена Аффлека: 2 новых фото

Дженнифер Лопес отметила годовщину своей свадьбы с Беном Аффлеком никогда ранее не публиковавшимися фотографиями с их свадьбы в Джорджии.

В понедельник, 21 августа, пара отметила годовщину свадьбы. Музыкальная суперзвезда поделилась двумя ранее не публиковавшимися фотографиями со своей свадьбы — и на первой фотографии 51-летний Бен держит Дженнифер на руках, одетый в свадебный наряд. На втором снимке жених и невеста целуются во время фейерверка позже ночью на их свадьбе. Пара сказала: «Да» перед своей семьей и друзьями в обширном поместье Бена в Джорджии 21 августа 2022 года.

Первая годовщина свадьбы Джей Ло и Бена Аффлека: 2 новых фото - 1

В своем юбилейном посте Дженнифер также поделилась милым посланием своему мужу, которое, похоже, является лирикой ее песни «Dear Ben Part II» из ее грядущего альбома This Is Me…Now. 

«Дорогой Бен. Сижу здесь один, Глядя на свое кольцо. Чувствую себя подавленной. Это заставляет меня хотеть петь грех. Как мы оказались здесь. Без перемотки. О боже, это моя жизнь… Дженнифер 🤍», — написала она. Она также включила хэштеги для песни и альбома, который, как ожидается, выйдет в конце этого года.

Это вторая годовщина Дженнифер и Бена, которую они отпраздновали этим летом. Влюбленные отметили год со своей тайной свадьбы в Лас-Вегасе 16 июля, и они отпраздновали это, отправившись вместе на свидание за ужином в Санта-Монике. Ранее в тот же день они пошли на обед в Беверли-Хиллз с 11-летним сыном Бена, Сэмюэлем, и 15-летними близнецами Джей Ло, Эммой и Максом. Дженнифер и Бен впервые поженились в Городе грехов в июле 2022 года, на удивление всем поклонникам пары. 

Первая годовщина свадьбы Джей Ло и Бена Аффлека: 2 новых фото - 2

После того, как пара поженилась в Лас-Вегасе, они устроили гораздо более масштабное трехдневное празднование с церемонией для семьи и друзей в Джорджии. Праздник, который длился уик-энд, включал в себя массу веселья, невероятные наряды (у Джей Ло было целых 3 платья!) и множество высокопоставленных гостей, включая лучшего друга Бена Мэтта Деймона. Пятеро общих детей пары — дети Бена, 17-летняя Вайолет, 14-летняя Серафина, и Сэмюэл, а также близнецы Джей Ло Макс и Эмма — все были на свадебной церемонии.

Дженнифер и Бен снова сошлись в 2021 году, через два десятилетия после того, как разорвали свою первую помолвку. После возрождения их отношений Дженнифер похвалила Бена за то, что он был не только замечательным партнером, но и прекрасным отцом для всех их детей. 

«Это вызывает слезы на моих глазах. Он, честно говоря, самый лучший папа, которого я когда-либо видела. Он так вовлечен», — сказала Дженнифер в эфире шоу The View в мае. 

В том же месяце Дженнифер назвала Бена «фантастическим отчимом» для ее близнецов в программе TODAY

«Они любят его. И они его ценят, и я тоже», — сказала она.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий