Вы находитесь здесь: Главная > Дом-2, Надежда Ермакова, Русские звезды > Надежду Ермакову бросил молодой будущий супруг за месяц до свадьбы

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Надежда Ермакова пожаловалась поклонникам, что ее ранее отложенная свадьба уже и вовсе не состоится. Девушка в отчаянии и в очень подавленном состоянии обратилась за поддержкой своих преданных фанатов.

Надежду Ермакову бросил молодой будущий супруг за месяц до свадьбы - 1
Фото с личной страницы Надежды Ермаковой в IG: ermakovan

На какой-то миг показалось, что личная жизнь Надежды Ермаковой наконец-то налаживается. Блондинка вернулась на проект «Дом-2» и встретила там свою любовь, 22-летнего Даниэля Чистова. Отношениям не помешала большая разница в возрасте, они влюбились друг в друга и планировали в ближайшем будущем сыграть свадьбу. Хотя Надежда и Даниэль серьезно поссорились ранее, партнеры смогли найти компромиссы и помириться, продолжить планировать бракосочетание далее. Но что-то пошло не так…

37-летняя Надежда Ермакова ранее уже признавалась своим подписчикам:

«Человек от меня отказывается, он не дозрел до свадьбы и семьи и таким образом повод нашел. В другом случае он говорит, мол, смотри, я тебя проучу, типа со мной так нельзя. Это тоже не решение взрослого человека. Скорее, обиженного парня, у которого агония или паранойя».

Видимо звезда реалити-шоу осознала, что парня не изменить и отношения его также не изменилось. Таким образом она публично призналась в провале выбора своего избранника:

«Даниэль только что вернулся из Казани и сказал, что завтра уходит с проекта. Будущего со мной он не видит. Это конец… Жаль, что все так закончилось… Нервы на пределе, успокоительные не помогают. Завтра начало сессии еще до кучи… Вот как засесть за подготовку, когда мысли о другом?»

Поддержка преданных поклонников Надежды в социальной сети

А ведь только недавно все казалось таким сказочным… Надя с радостью выбирала свадебные наряды, место для проведения торжества, нервничала от мыслей, как пройдет встреча и знакомство с родителями.

Подписчики сразу же поспешили утешать блондинку, уверяя, что это даже к лучшему. Даниэль показал свое истинное лицо до свадьбы, показал свои сомнения в выборе партнера, когда торжество подготавливалось полным ходом. Это все ужасно, но возможно, что во время поездки в Казань его кто-то накрутил, заставил поменять мнение, возможно родители. Но, чтобы не говорили подписчики, на данный момент Надежду Ермакову это не утешает, и она в отчаянии. Фанаты предлагают лишь полагаться на время, держаться изо всех сил и со временем у нее поменяется взгляд на сложившуюся ситуацию.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий