Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Мода и красота, Музыка, Персоны, Шерил Коул > Шерил Коул выпустила новый аромат

Британская певица, недавно сменившая статус холостячки на замужнюю женщину, Шерил Коул создала свой аромат. Парфюм судьи «Х-фактора» называется StormFlower, и содержит в себе смесь ароматов мандарина, нектарина, фрезии, цветков персика и сандалового дерева. Цена за один флакон духов начинается от 40 долларов. В линейке представлены не только духи, но и различные средства по уходу за кожей, такие как гель для душа, лосьон для тела и т.д.

cole-072814spgcn

Ранее Коул говорила: «При создании своего дебютного парфюма я руководствовалась двумя целями: создать нечто выглядящее и пахнущее красиво. Развитие было действительно интенсивным и вдохновляющим. Мне понравилось абсолютно все, я была вовлечена в творческий процесс и надеюсь покупателям понравится готовый продукт».

Новый аромат поступит в продажу уже 27 августа. Как известно, Шерил Коул далеко не первая, кто занимается «ароматным» бизнесом. Так свои линии духов есть у Мадонны, Бейонсе, Бритни Спирс, Кристины Агиллеры и многих других.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий