Вы находитесь здесь: Главная > Бобби Кристина Браун, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Сисси Хьюстон > Бабушка Бобби Кристины Браун дала интервью о состоянии внучки

Мама Уитни Хьюстон и бабушка Бобби Кристины Браун Сисси Хьюстон побывала в студии нью-йоркской радиостанции, где рассказала о состоянии здоровья своей внучки.

81-летняя женщина подтвердила, что Кристина была переведена из клиники в реабилитационный центр, состояние девушки остается тем же, а родственники продолжают за нее молиться.

Кроме того мисс Хьюстон отметила, что несмотря на то, что сейчас Бобби Кристина находится в бессознательном состоянии, она все равно чувствуют поддержку небезразличных людей.

5137615

«Вы знаете, у нас все равно остается надежда на то, что она с этим справится. Мы продолжаем за нее молиться», — говорит Сисси.

Надежды надеждами, но бабушка девушки отметила, что сейчас все в руках Господа. Даже если случится так, что состояние Кристины ухудшится, Сисси найдет в себе силы это пережить.

«Если он сотворит чудо, то спасибо ему большое. Если же все пойдет другим путем, значит так тому и быть», — говорит Хьюстон.

Напомним, 31-го января Бобби Кристина Браун была доставлена в Emory University Hospital  в Атланте. Проведя более шести недель в клинике в состоянии искусственной комы, родственники приняли решение перевести девушку в рехаб.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий