Вы находитесь здесь: Главная > Владимир Копылов, Персоны > Отец Жанны Фриске обвинил своего адвоката в краже 2,7 миллиона рублей

Владимир Копылов, отец Жанны Фриске, обвинил своего адвоката в краже 2,7 миллиона рублей и сговоре с адвокатом своего несостоявшегося зятя Дмитрия Шепелева. По мнению отца певицы, его адвокат Сергей Гроза умышленно проиграл дело об опекунстве маленького сына Жанны Платона.

_40b4f705

Услуги юриста в размене 2,7 миллионов рублей Копылов оплатил полностью и был уверен, что выиграет дело, но всё пошло не так. Владимир заявляет, что Гроза обещал «вывести на чистую воду» гражданского мужа Жанны и отца её единственного сына, а также благотворительный фонд Русфонд, который едва не лишил родителей певицы крова над головой. Владимир был уверен, что адвокату удастся убедить суд оставить Платона не родному отцу, а его бабушке и дедушке.
Чтобы рассчитаться с адвокатом, сестре Жанны Наталье пришлось продать свой автомобиль, но и этого не хватило – юрист потребовал ещё денег. Когда Владимир отказался платить больше ранее договоренной суммы, Гроза проиграл дело.
«Мне объяснили, что он спелся с адвокатом Шепелева и за мое дело вообще не боролся. В итоге нам дали на общение с внуком жалкие полтора часа в месяц, а изначально Гроза обещал вернуть опекунство над Платоном» — рассказал Владимир.
Теперь Копылов обвиняет адвоката в краже 2,7 миллионов рублей и требует вернуть их. или хотя бы половину. Наведя справки, Владимир узнал, что подобным образом юрист действовал и с другими своими клиентами и теперь он хочет лишить его лицензии.
Связаться с адвокатом журналистам не удалось. Позвонив по номеру, оставленному Владимиром, мужской голос поинтересовался предметом разговора, после чего ответил, что не является Сергеем Грозой, а потому комментировать ситуацию не будет

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий