Вы находитесь здесь: Главная > Лариса Копенкина, Персоны > Лариса Копенкина подарила Георгию Иващенко бунгало на курорте

Щедрая душа Лариса Копенкина сделала шикарный подарок российскому певцу Георгию Иващенко в честь его дня рождения. Бизнесвумен, которая имеет дело с недвижимостью, приобрела исполнителю бунгало в курортном местечке.

949070 949071 949072
Пока Георгий праздновал своё 26-летие с неким другом в Лондоне, Лариса, с которой ему приписывают роман, проводит дни в некоем курортном местечке, где не только отдыхает, но и работает. Оттуда они и прислала поздравления молодому артисту в день его рождения.
Напомним, что молодой человек накануне восьмого марта заявился в офис Копенкиной с корзиной цветов и осыпал ступеньки к её офису лепестками, при этом называя Ларису «самой красивой, любимой и родной». Незадолго до этого он пригласил бывшую жену Прохора Шаляпина сняться в его клипе. Но вернёмся с щедрому подарку.
«У моего Друга Георгия Иващенко сегодня в день варенья!!!!! Егорушка сейчас в Лондоне, а я тож не дома…) Желаю исполнения мечт, сумасшедших желаний, ярких поступков, достойных друзей, реализации всех планов и оставайся всегда таким непредсказуемым и солнечным!!!» — написала Лариса на своей страничке, обращаясь к молодому человеку.
А после опубликовала видеоролик, в котором показала имениннику свой подарок – «скромный домик». «Теперь эти апартаменты твои, заезжай» — сказала она.

Впрочем, Прохору, своему бывшему мужу, она также дарила элитную недвижимость, которую он вернул во время развода. как бы и Егорушке не пришлось потом возвращать подаренное бунгало..

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий