Вы находитесь здесь: Главная > Маша Распутина, Персоны > Маша Распутина дала первый за 20 лет концерт

Популярная российская певица Маша Распутина сенсационно вернулась на сцену, дав первый грандиозный концерт за последние 20 лет. Но привычно хулиганка и скандалистка предстала совсем иной перед публикой, чем немало удивила присутствующих в зале. Артистка со сцены поразмышляла о своих отношениях с Господом и борьбой с террористической группировкой ИГИЛ.

329165

Между песнями Распутина призвала победить «неприятеля земли русской», объединившись «сердцами и разумом».
«Все наши устремления должны все-таки направиться к небесам. Мы должны любить Бога, потому что Бог – есть любовь. Там вечность начинается. А здесь только испытательный срок. Кто из нас и как духовно обогатится в этой жизни, с таким багажом и предстанет перед Христом» — говорила певица.
Зрители встречали старые песни Маши с восторгом. Было заметно, что за многие годы они соскучились по ней. Была счастливой и Распутина.
«Я так рада, что сегодня в эти тревожные дни смогла позволить себе встретиться с вами. Спасибо, что хоть вы любите меня. А больше никто!» — сказала она залу.
В ходе концерта Маша спросила у сотрудников концертного зала, есть ли у них пушки, но те ответили отрицательно.
«Сейчас денег в государстве нет, поэтому пушек для звезд тоже не закупили. Дай бог, чтобы пушки были там, на фронте, чтобы бить ИГИЛ» — сказала Распутина.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий