Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Есть ли жизнь после рождения ребёнка? Анна Снаткина рассказала о проблемах в семье

Российская актриса Анна Снаткина рассказала журналистам о том, как ребёнок изменил её семейную жизнь с Виктором Васильевым.
Несмотря на визуальную гармонию, в семейной жизни актрисы и шоумена случались и проблемы, нарушающие идиллию. Особенно это касалось жизни пары после рождения малыша.

1376226371_anna-snatkina-i-viktor-vasilev-450x606 51-460x460

«Как и у других семейных пар, наша жизнь с появлением малыша прошла через огромные испытания. Когда конфетно-букетный период сменяет быт, а с появлением ребёнка это всё усугубляется невозможностью выспаться, детским плачем, то просто необходимо работать над улучшением личных отношений, грамотно и мудро распределить обязанности. Слава Богу, что у моего супруга нет стереотипов, что место женщины – то есть моё – на кухне у плиты, а он добытчик. Мы пришли к взаимопониманию и старались помогать друг другу.
После рождения Вероники ей занималась только я, но так не могло долго продолжаться – я стала вечно сонная, нервничала, раздражалась по мелочам. Витя пришёл мне на помощь и мы с тех пор пришли к такому графику – кто сидит с дочкой по ночам, может подольше поспать утром.
Витю я считаю просто золотым отцом: он безумно её любит, и не только может погулять с неё сам, но и поменять памперсы и даже приготовит ей покушать» – радуется Анна.
Сама Анна уже занимается с маленькой дочерью по разным методикам раннего развития. С трёх месяцев любящая мама читает ей сказки, а девочка, ещё не умея говорить, на пальцах считает до трёх и даже буквы уже знает.
Ранее Анна сообщала, что они с мужем решили нанять няню – филиппинку, разговаривающую на английском языке, чтобы девочка росла в многоязыковой среде.
Напомним, что дочь Снаткиной и Васильева Вероника родилась восемнадцатого апреля прошлого года.
«Урррааааа! У Вити Васильева и его Ани родилась доченька!!!! Счастья и здоровья, солнечного настроения им ТРОИМ!!!» – написал тогда на своей страничке в социальной сети друг семьи, известный комик Вадим Галыгин.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий