Вы находитесь здесь: Главная > Лариса Копенкина, Персоны > Лариса Копенкина стала для Георгия Иващенко «родной и самой любимой»

Не прошло и года. Георгий Иващенко, 25-летний российский певец, который недавно снял в клипе бывшую жену Похора Шаляпина Ларису Копенкину, продолжает за ней ухаживать, тем самым подогревая слухи о том, что она – его новая пассия.

943482 945205
Восьмое марта ещё не наступило, а артист уже явился к Ларисе с сюрпризом, причём, подошёл к нему с фантазией. Сперва он подговорил сотрудников офиса на Петровке, чтобы они ничено не рассказали хозяйке о его замыслах.
Певец явился к Копенкиной с корзиной цветов, и пока спускался к ней по ступенькам, то выкрикивал: «Моя красивая, добрая, родная!». Выпускник «Фабрики звёзд» был при полном параде и весьма игривом настроении.
«Прохор делал тебе такие сюрпризы?» — спросил кокетливо Георгий.
«У него на такое бы фантазии не хватило, но в тебе это есть» — ответила Лариса.
Напомним, что несколько дней назад завершились съёмки клипа на песню Иващенко «Как Филипп». Лариса исполнила в видеоролике главную роль. В эротическом нижнем белье Копенкина плещется в бассейне, пьёт шампанское и целует его в ухо.
Напомним, что в клипе также появляется и Филипп Киркоров, который, как мы недавно узнали, имеет вовсе не болгарские, а армянские корни.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий