Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Райан Филипп > Райан Филипп перманентно находится в депрессии

Бывший супруг голливудской актрисы Риз Уизерспун Райан Филипп признался в недавнем интервью, что страдает от депрессивных состояний с самого детства.

1425326732_ryan-phillipe-lg

«Депрессия преследовала меня всю жизнь и всегда была моей проблемой. Сначала я надеялся, что перерасту её, что со временем она пройдёт, но так не случилось. Наверное, моя постоянная грусть и плохое настроение – мои врождённые качества. Я знаю, что депрессия может разрушать жизнь, и это пугает меня» — признался Филипп. Единственным плюсом такого состояния, по мнению актёра, является умение сопереживать окружающим.
«Лучше уж всегда тяготиться грустью, чем быть бесчувственным чурбаном. С другой стороны депрессия развивает чувство юмора, но необычного, чёрного. Когда вы пытаетесь выйти из этого тёмного круга, то становитесь немножко большим циником, чем остальные люди» — признался Райан.
Но больше всего Филиппа пугает то, что он видит такие же настроения в своей дочери Аве, и очень надеется, что ошибается.
Напомним, что у Райана и Риз есть двое общих детей: старшая дочь Ава и сын Дикон. Кроме того, у него есть дочка Кей, рождённая в отношениях с актрисой Алексис Кнапп.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий