Вы находитесь здесь: Главная > Кэмерон Диас, Персоны > Камерон Диаз без макияжа продемонстрировала новую книгу

Голливудская актриса Камерон Диаз продемонстрировала, как свежо она выглядит без привычного макияжа.
Свой, как она назвала «момент гордости» она захотела разделить со своими поклонниками. На своей страничке в социальной сети актриса выложила снимок себя любимой, обнимающей новую книгу.
«Получила первый экземпляр Книги тела» – поделилась радостью Камерон.
The Body Book (Книга тела) написана 41-летней актрисой, как она сказала: «Для женщины и её тела». Это руководство для женщин, которое не только обучает, как тренировать своё тело, но и содержит «формулу, как стать счастливее, здоровее и сильнее».
С выходом её творения Диаз поздравили фанаты и коллеги по звёздному цеху.
Подруга Камерон написала, что не может дождаться того момента, когда прочитает книгу. На что знаменитость ответила: «Спасибо, подруга! Я хочу также, чтобы твоё тело.. прочитало мою книгу».
ККамерон Диаз и её Книга тела

Камерон Диаз давно следит за своим телом. Изданию Us Weekly актриса призналась, что имеет здоровый вид только благодаря правильному питанию. Она придаёт значение не только продуктам питания, но и способу принятия пищи: «Я ем медленно, а продукты подбираю тщательно: сначала ем пищу, богатую на протеины типа рыбы, цыплёнка или телятины, потом коричневый рис или овсянку, ну и много-много зелени».
На полках книга появится 31 декабря 2013 года, просто в канун нового года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий