Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хилари Дафф > Хилари Даф подала на развод после «дикой ночи» Майка Комри

Источники, приближённые к актрисе и певице Хилари Даф, рассказали изданию Us Weekly, что именно подтолкнуло актрису подать на развод с Майком Комри несколько недель назад после четырёх лет брака и одного очень нелёгкого года попыток возобновить былые отношения.

_715e6aa3

27-летня Даф подала на развод 20 февраля, на следующий день после того, как издание Daily Mail сообщило о неподобающем поведении её мужа Майка Комри в одном из ресторанов Беверли-Хиллз. По словам очевидцев, бывший спортсмен был в подпитии и вёл себя агрессивно, приставая к другим посетителям заведения, но больше всего – к посетительницам. Так, он бросал деньги одной из дам, «называл её красавицей и звал поехать с ним». Получив отказ, он переключил внимание на другую женщину и «предложил ей секс за деньги». Охранники вывели Комри на улицу и усадили в такси.
«Хилари словно проснулась ото сна. Она поняла, что Майк и не собирался меняться. Он всё испортил и решил жить, как холостяк» — рассказал источник, приближённый к Хиллари.
А всё, казалось, у них идёт к примирению, и даже День святого Валентина в прошлом году они провели вместе. пару объединяет также их сынок Лука, над которым Даф теперь требует установить её единоличную опеку. Артистка во многих интервью обсуждала свой брак, поскольку личная жизнь Хилари интересовала журналистов больше, чем её творчество. В одном из недавних интервью она высказала надежду на то, что всё у них с Майком наладится.
«Если у нас не останется ни одного шанса на то, чтобы быть нормальной парой, я думаю, мы разведёмся. Но мы испробуем все возможности, чтобы наш брак заработал» — сказала она в The Kyle and Jackie O Show в конце прошлого года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий