Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, ДТП, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Никас Сафронов, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Сын Никаса Сафронова насмерть сбил пенсионерку

Знаменитому художнику Никасу Сафронову предстоит нелегкий период. Связан он будет с переживаниями о своем сыне – 24-летнем пианисте Луке Затравкине. Причиной тому послужило ДТП, которое повлекло за собой смерть пенсионерки.

В ночь с пятницы на субботу музыкант на своей машине сбил пенсионерку, которая на красный свет светофора решила перейти  дорогу. Судя по всему, женщина опаздывала на автобус. Сообщается, что она шла не по пешеходному переходу, а по диагонали. Увы, избежать столкновения не удалось.

Сафронов с сыном

В отличие от многих представителей «звездной молодежи» Лука не скрылся с места происшествия, а тут же попытался оказать пострадавшей помощь. Затравкин вызвал «скорую», но приехавшие на место ДТП медики не успели спасти жизнь женщине.

«По факту ДТП будет возбуждено уголовное дело, в ходе которого будут установлены все обстоятельства аварии и степень виновности водителя. Молодой водитель находится в шоке от этой трагедии и планирует оказать семье погибшей любую возможную помощь», — сообщил адвокат Луки.

«Я ехал спокойно на зеленый свет. Уже проехал переход, и тут с левой стороны оказалась женщина. Я сразу побежал к ней, попытался помочь, люди подбежали — много было свидетелей, все видели эту ситуацию. Потом меня повезли проверять, сделали все анализы необходимые», — прокомментировал происшествие сам Затравкин.

парень признается, что он до сих пор не может оправиться от шока и трагедии из-за гибели невинного человека: «Такое горе случилось, я не знаю, как дальше жить. Понимаю, что и для семьи это горе, трагедия. Не знаю, как поступить. Я старался всегда жить честно».

Примечательно, что за помощью и каким-то покровительством к своему звездному отцу Затравкин не обращался.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий