Вы находитесь здесь: Главная > Бруклин Бэкхем, Персоны > Бруклина Бекхэма отчислят из академии «Арсенала» уже в конце текущего езона

Не сложилось у парня с футболом. Старший сын легендарного футболиста Дэвида Бекхэма Бруклин будет искать себе другое призвание в жизни. Молодого человека, как оказалось, исключат из «Арсенала» уже в конце этого сезона.

Germany v Argentina: 2014 FIFA World Cup Brazil Final

Эта новость ошарашила всех, ведь Бруклина только в январе пригласили со всей помпезностью тренироваться в «Арсенале». 15-летнего юношу и ещё нескольких невезучих парней не берут на турнир в катаре в составе команды. Более того, злые языки утверждают, что Бруклин-то и попал в «Арсенал» только лишь благодаря отцу, а способности к футболу у него такие-себе, ниже среднего.
А то, что юноше отдали культовый номер команды – четырнадцатый, под которым играл Тьерри Анри, так и вовсе многих обозлила против подростка.

2012 MLS Cup - Houston Dynamo v Los Angeles Galaxy
Тем временем младшие братья Бруклина Ромео и Круз остаются играть в «Арсенале». На днях Ромео, который уже проявил себя в качестве модели, показал свои способности и на футбольном поле. Впрочем, самым перспективным, если верить источникам, считается десятилетний Круз.
Напомним, что «Арсенал» подписал контракт с Бруклином Бекхэмом в ноябре прошлого года. Сперва молодой человек хотел стартовать в качестве футболиста в «Манчестер Юнайтед», за который играл его знаменитый отец, но громкой фамилии оказалось недостаточно, чтобы заключить контракт.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий