Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Амаль Клуни, Джордж Клуни, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Амаль и Джордж Клуни соорудили дома «тревожную комнату»

Похоже, слухи о том, что прекрасная пара Амаль и Джордж Клуни собираются развестись, оказались только слухами, поскольку влюбленные не только продолжают жить вместе, но и обустраивают свое семейное гнездышко.

Приближенные к паре источники говорят, что на отделку шикарного особняка Амаль и Джордж не жалеют денег, а также стараются сделать его максимально красивым, стильным, комфортабельным и, что не менее важно, безопасным.

aptopix-italy-clooney-wedding

Сообщается, что кроме привычной системы сигнализации, пара решил соорудить в доме «Тревожную комнату» (только вы не подумайте ничего лишнего, в данном случае семья Клуни не следовала книге «Пятьдесят оттенков серого»). Беседовавший с журналистами источник рассказал, что комната будет «пожароустойчивой, а также защищать от взлома и взрыва бомбы».

С чем связано такое стремление семьи обезопасить себя? Вероятней всего Джордж и Амаль хотят скрыться не только от поклонниц голливудского красавчика-сердцееда. Как пояснил источник, это было сделано в связи с профессиональной деятельностью возлюбленной актера. Напомним, новоиспеченная миссис Клуни работает адвокатом, причем далеко не с простыми клиентами (среди них, например, Джулиан Ассанж и Юлия Тимошенко): «Клиенты Амаль — довольно известные люди. Ей необходимо хранить все ее данные и рабочие бумаги в недоступном для других месте».

capture2 capture

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий