Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Светлана Ходченкова научилась есть мясо и петь с Хью Джекменом

Светлана Ходченкова пообщалась с журналом ОК! и рассказала редакции о своем новом проекте и личной жизни.

Напомним, Ходченкова только что снялась в голливудском блокбастере “Росомаха: Бессмертный”, где ее партнером стал Хью Джекмен (мы уже завидуем). Съемки актрисы продолжались два с половиной месяца и проходили в Японии и Сиднее. Хью, конечно же, произвел на Свету неизгладимое впечатление. “Он выходил на площадку, чтобы просто мне помочь. Он меня очень поддерживал. Он потрясающий человек, – делится она впечатлениями. – Как он поет, Боже мой! У нас была вечеринка – как раз он и устраивал: просто собрал всех актеров, продюсеров, режиссеров. Хью говорил всем “спасибо” и в конце предложил устроить караоке. Когда он начал петь, я была поражена, насколько он одаренный человек”.

Светлана Ходченкова

Однако Ходченкова не потеряла голову рядом с голливудским красавчиком. Все дело в том, что она уже два года как счастлива рядом со своим любимым человеком Георгием Петришиным. “Я могу сказать так: я абсолютно уверена в человеке, который рядом со мной, я уверена в своем завтрашнем дне. Раньше этого не было”, – говорит она.

Светлана призналась, что не могла бы связать свою судьбу с актером: “Наверное, потому что я не верю актерам, у меня ощущение, что они всегда играют и даже вне площадки ведут себя как на съемках. Не знаю, может, это мои глупые фобии. Это притом что у меня куча друзей-артистов, хороших знакомых мужчин-актеров”.

По словам Ходченковой, в Георгия она влюбилась с первого взгляда: “Увидела и влюбилась. Я везучая, я ведь всегда знала, что мой мужчина будет хорошо готовить. И он потрясающе готовит, какие-то ресторанные шедевры. И у меня теперь свое, женское, понятие: кормит – значит любит”.

Благодаря Георгию Светлана снова начала есть мясо. “Я много лет не ела мяса, и не по каким-то вегетарианским убеждениям, просто мне не хотелось. В какой-то момент я поняла, что очень сильно похудела, и доктора говорили, что это из-за того, что не хватает мышечной ткани, потому что я не ем белок. И тут меня прямо накрыло, у меня какая-то “мясная” ломка началась – я стала есть очень много белка”, – поведала Ходченкова.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий