Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Ким Кардашьян, Мерилин Монро, Мода и красота, Мэрилин Монро > Ким Кардашьян в образе Мерилин Монро для рекламы D&G

Спустя почти пять месяцев после того, как Ким Кардашьян надела платье Мэрилин Монро на Met Gala, она еще раз произвела фурор на Неделе моды в Милане.

Спустя несколько месяцев после того, как 41-летняя Ким надела знаменитое платье Мэрилин Монро во время исполнения песни «С Днем Рождения, мистер Президент» на Met Gala 2022 года, звезда реалити-шоу «Кардашьян» снова обратилась к образу гламурной иконы во время посещения Милана на Неделе моды. На Ким было белое мини-платье Dolce & Gabbana из пышного материала и встроенный корсет. Образ она дополнила подходящим кремовым пальто и туфлями-лодочками, покрытыми пухом. Светлый локоны Ким ниспадали ей на плечи, а над декольте болталась пара распятий.

Образ появился сразу после новой рекламы Ким с итальянским модным брендом Dolce & Gabbana. 

«Закуска перед шоу», — подписала Ким видео, которое она разместила в Instagram 22 сентября, согласно информации издания Footwear News. 

В черно-белом видео блондинка Ким в облегающем черном платье с цветочным узором и корсетом отдыхает на заднем сидении лимузина, пока папарацци фотографируют. Она открывает коробку с пиццей с логотипом «D&G», чтобы перекусить. Это был тизер весеннего показа D&G 2023 года во время Недели моды в Милане и предстоящей коллаборации Kim Dolce & Gabbana.

Реакция общественности на подражание Мэрилин Монро

Ранее в этом году Ким привлекла всеобщее внимание, когда надела платье от Жана Луи, в котором Мэрилин пела «Happy Birthday» президенту Джону Ф. Кеннеди в 1962 году. Этот шаг, возможно, был самым важным моментом на Met Gala 2022, но не все из поклонников были в восторге. 

«Я думаю, что это большая ошибка», — сказал Боб Маки, легендарный дизайнер, приложивший руку к созданию платья. «Мэрилин была богиней. Сумасшедшая богиня, но богиня. Она была просто сказочной. Никто так не фотографирует. И это было сделано для нее. Он был разработан для нее. Никто больше не должен быть замечен в этом платье».

Ким Кардашьян в образе Мерилин Монро для рекламы D&G - 1
Фото с IG: kimkardashian

Ким работала с музеем Рипли «Хотите верьте, хотите нет», который получил платье после того, как оно было продано за 4,8 миллиона долларов на аукционе Жюльена в 2016 году, для модного момента. Чтобы участвовать в новой рекламной кампании D&G, Ким пришлось сбросить чуть более 7 килограммов за три недели. Она сделала это с помощью строгой диеты и упражнений, которым она придерживалась. 

«Я не делала ничего вредного для здоровья», — сказала она в интервью после гала-концерта. 

«Для меня это было похоже на: «Хорошо,Кристиан Бэйл может сделать это для роли в кино, и это приемлемо». 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий