Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анна Снаткина выписалась с дочкой из больницы

Анна Снаткина только сейчас выписалась с дочкой из роддома. Напомним, у Анны и супруга Виктора Васильева родилась девочка еще две недели назад, однако из-за осложнений при родах малышке пришлось лежать в реанимации.

Девочка пары весом ­3480 граммов и ростом 57 сантиметров родилась 18 апреля в одном из столичных роддомов. Снаткина перенесла сложные роды посредством кесарева сечения. После операции у ребенка возникли небольшие проблемы со здоровьем и врачи оставили его в больнице – две недели новорожденная пролежала в реанимации. Отцу малышки Виктору Васильеву позволили навещать жену только через десять дней после родов.

Пока девочка поправлялась, Анна и Виктор гуляли во дворе больницы, и Снаткина показывала мужу фото малышки. Виктор навещал жену каждый день, привозил ей нужные вещи и продукты, а на майские праздники принес букет цветов.

По словам сотрудников роддома, Анна оказалась необычайно скромной и приветливой девушкой. Другие роженицы до поры до времени даже не подозревали о том, что с ними лежит известная актриса. “Когда я узнала, что у нас лежит Анна Снаткина, я думала, что она будет капризничать. Но она ведет себя очень тихо и скромно”, – поделилась с журналистами Heat.ru сотрудница роддома.

Анна Снаткина

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий