Вы находитесь здесь: Главная > Брюс Дженнер, Персоны > Крис и Брюс Дженнер поставили точку в своём браке

22-летний брак телезвезды Крис Дженнер и бывшего олимпийского чемпиона Брюса Дженннера официально расторгнут. Последнюю жирную точку в своём браке они поставили вчера, 18 декабря в высшем суде Лос-Анджелеса. Они объявили о предстоящем расставании в октябе прошлого года, а официально подали на развод меньше трёх месяцев назад.

1418925050_bruce-kris-jenner-467

Как сообщает издание TMZ, пара поделила их банковский счёт поровну, так же они поступили с ценными бумагами, которые нажили за время брака, но Крис получила больше – ей остаётся дом, в котором супруги прожили много лет. Никто из супругов не будет выплачивать другому никакого ежемесячного содержания. Опеку над младшей дочерью, семнадцатилетней Кайли они разделят пополам.

Крис и Брюс расстались по обоюдному желанию, поэтому всё так же близки и нередко появляются на различных мероприятиях вместе.
«Мы живём порознь, но между нами нет никакой вражды. Мы всё так же близки и едины в нашей семье» – рассказала Крис изданию Us Weekly в октябре этого года.
Кроме общих детей Кайли и Кендалл, пара также воспитывала сына Роберта и дочерей Крис Ким, Кортни и Хлою от предыдущего брака, а также четверых детей Брюса.
«Таково наше решение. Решение о любви и расставании. Быть может, кто-то посчитает его нехорошим, но мы будем счастливыми, когда будем жить отдельно, а не вместе. Каждый из нас чувствует это» -рассказала Крис изданию The Talk несколько недель назад.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий