Вы находитесь здесь: Главная > аборт, Анастасия Голуб, беременность, Марина Голуб, Русские звезды > Откровения дочери погибшей актрисы Марины Голуб

Еще в студенческие годы актриса театра и кино Марина Голуб сделал аборт, чтобы не прерывать учебу. По признанию дочери ныне покойной Марины Григорьевны, артистка не жалела о содеянном решении.

Откровения дочери погибшей актрисы Марины Голуб - 1

На третьем курсе обучения в Школе-студии МХАТ Марина Голуб влюбилась в актера Дмитрия Золотухина. Итогом страстных отношений стала незапланированная беременность будущей заслуженной артистки. Но этому малышу не суждено было увидеть свет, так как Марина Голуб сделала аборт, испугавшись возможного отчисления из учебного заведения.

«Я сделал это потому, что наш театральный педагог Виктор Карлович Монюков предупреждал: никаких беременностей, никаких декретов – иначе вас ждет увольнение с курса. Я тогда очень переживала. Сейчас вспоминаю об этом всегда как о чем-то действительно очень горьком. Во мне до сих пор осталась какая-то горечь после этих отношений!», — как-то откровенно призналась еще при жизни Марина Голуб.

О своем решении высказалась дочь Марины Голуб, которую артистка родила в отношениях с бизнесменом Евгением Тройниным. Наследница считает, что мама ни о чем не жалела.

«Если бы она каждый раз останавливалась после того, что происходило в ее судьбе – мы бы сейчас не сидели и не говорили о роскошной актрисе по имени Марина Голуб!», — отметила Настя на шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» на канале «Россия-1».

Напомним, актриса Марина Голуб погибла в автокатастрофе в 2012 году.  Это произошло в начале октября, машина с водителем и 54-летней артисткой перевернулась. К сожалению, в этом ДТП никому выжить не удалось.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий