Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Келвин Харрис, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны > Келвин Харрис – новое лицо Emporio Armani

Этот год, безусловно, выдался достаточно успешным для 30-летнего шотландского музыканта Келвина Харриса. Несмотря на то, что в начале года диджей расстался со своей возлюбленной Ритой Орой, все свои силы Келвин направил на работу и это возымело свои результаты.

Ранее, подсчитав доходы Келвина, журнал Forbes назвал его самым высокооплачиваемым диджеем (музыкант заработал 66 миллионов долларов). Теперь же, когда Харрис находится на пике популярности, модный дом  Armani предложил  ему стать лицом новой мужской коллекции.

«Келвин Харрис настоящий космополит, – объяснил свой выбор Джорджио Армани. – Динамичный молодой человек, который привлечь внимание масс своей музыкой и энергией. Он не модель по характеру, и это создает более глубокую и привлекательную связь с публикой». 

Сам Харрис так отзывается о своем сотрудничестве с брендом: «Это невероятно. Я долгое время был поклонником модного дома, я чувствую, что приблизился к абсолютному идеалу».

CalvinHarris_glamour_17dec14_pr_b_449x675 CalvinHarris2_glamour_17dec14_pr_b_720x1080 CalvinHarris3_glamour_17dec14_pr_b_720x1080

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий